пятница, мая 30, 2008

Road to... China :)




В последнее время подумываю свалить в Китай, поучить китайский язык. Время идет, вроде пока есть возможность, то думаю стоит съездить. Говорят, что самообразование -- лучшее вложение средств. Меня интересуют именно курсы, на полгода-год. В инете очень много инфы, но все что-то не то. Если кто-то проходил эти курсы, прошу поделиться своим опытом, как лучше уехать, чтобы не переплачивать. С одной стороны понятно, что везде свои наценки и я готов заплатить какому-нибудь агенству, но переплачивать больше 30% не хочется.

Если у кого-нибудь есть информация, или есть друзья, которые учаться/учились в Китае, то буду благодарен за любую помощь по этому вопросу. Пишите на емайл (есть вверху на блоге, в разделе "КОнтактная информация") или в комментах.

Комментарии: 2:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

У меня знакомая девушка уехала сама. Правда она китайский знала на среднем уровне, вот полезла в Интернет и с год примерно вела переписку с различными китайскими фирмами по обучению, с потенциальными работодателями. И добилась таки своего :) Уехала на учебу с дальнейшим трудоустройством. Так что - ищущий всегда найдет!

3:49 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Попробуй спросить на форуме по китаю polusharie.com - люди в китае живут.
У меня друг учил китайский в Малайзии , где не знаю, но опять же может на каком-нибудь форуме спросить кто живет там, например на msia.ru
Еще в Сингапуре можно учить - но там очень дорого, зато страна хорошая :)

6:58 AM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница