суббота, августа 04, 2012

FX-TREND, итоги июля

Подводим итоги июля:

Т.е. всего $739 против ~$2,5K в прошлом месяце. В каждом месяце я вывожу так, чтобы оставалось по 14К на двух счетах и по 7К на одном из счетом. Ниже стараюсь не выводить.

Считаю, что результат не столько хорош, сколько показателен. Почему? А потому, что в июле мы наблюдали просадку Вероники и Аваса. И что мы получили сейчас? А получили мы то, что просадка была отработана. И как вы видите, несмотря на то, что просадки неизбежны, мы до сих пор в плюсе. После просадки обычно у человека что-то переключается в голове и он начинает лучше торговать. Поэтому на вашем месте я бы вложил $$$ в этих двух управляющих.

В итоге за более чем три месяца эксперимента не было серьезных просадок. О чем это говорит? О том, что fx-trend работает. Система открыта, гарантий заработка 10% в месяц от суммы депозита нет. Но как вы сами можете видеть, просадки бывают, и они отрабатываются. Это только подтверждает тот факт, что это не пирамида, где "всем всё платится" (а потом накрывается).

Многие читатели уже подключились. Примерно половина уже работает:



На партнёрке за месяц заработал ~$250:

Так что спасибо всем за доверие. Fx-trend жжот, будете регаться, не забывайте про меня.

=====

Чтобы не писать отдельный пост, спрошу сразу тут. Мне нужна софтина для iphone по учету времени. Скажем, я хочу потратить 1000 часов в год на определенное дело. Нужно чтобы там была возможность задать количество часов, и каждый день отслеживать commitment, который ты внёс в эти часы. Т.е. внёс ты три часа, она тебе показывает, окей, успеваешь, хорошо работаешь, твоя цель достижима. Внёс два часа -- она говорит, с таким прогрессом ты достигнешь цели за полтора года.

=====

Кстати, насчет свалинга. Слышали, что Германия открывает двери для it-ников? Есть кто-нибудь в Берлине? Как там у вас с жильём, сколько стоит и сложно ли найти? И вообще, кто скажет что лучше, Берлин или Амстердам? Голландия, Дания и кто-то еще уже готовы принять российских специалистов на ПМЖ.

PS получился такой пост обо всём сразу. Пишите комменты, они будут опубликованы. Сорри за капчу, включил её снова, боты достали.

Комментарии: 4:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

Ты еще в НЗ не приехал, а уже хочешь в Германию?

5:44 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

ты еще не авторизовался, а уже поучаешь меня?)

7:24 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Ром, похоже, твои посты нагло копируют.

http://vk.com/money_a

Уверен, ты разберешься.

11:46 PM  
Anonymous Andrei сказал(а)...

кто как возможный доход от инвестирования считает? я вот только здесь нашел как посчитать http://beerhack.name/programming/raschjot-dohodov-pamm-178 и то не уверен что оно правильно

3:08 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница