вторник, июня 26, 2012

День решения проблем

У каждого из нас есть разного рода проблемы. Многие нас грызут изнутри. Мы тратим колоссальное количество времени только на их обдумывание. Заметьте, я не говорю решение. Часто решение занимает намного меньше времени, чем обдумывание. Я уверен, что у каждого найдется проблема, которая требует какого-то пинка извне. Допустим, вы давно хотели позвонить какому-либо человеку. Или давно хотели записаться в спортзал или кружок танцев. Не важно конкретно что это, если ваша проблема удовлетворяет двум условиям:

а) вы давно о ней думаете. Её надо обязательно решить, если постоянно откладывать, то будет только хуже.

б) решение проблемы или попытка решения не займет более двух часов.

То я предлагаю вам решить её в рамках дня решения проблем. День решения проблем наступает только для читателей моего уютного бложика в момент когда они прочитают эти строки. Каждый читатель находит у себя проблему и пробует её решить максимум в течение двух часов.

Другими словами слово "пробует" означает, что вам не обязательно решать проблему, давайте не будем создавать излишнее напряжение. Вы пробуете и не насилуете свой мозг. Получится - хорошо. Не получится - ваша совесть чиста, вы сделали всё правильно.

Слова "максимум в течение двух часов" ограничивают вас по времени. Если у вас проблема, которая требует больше времени, не берите её. Если проблема большая, возьмите часть, которая уместится в промежуток не более двух часов.

Каждому читателю я посылаю волшебного пенделя в виде этого поста. Я сам сегодня решил проблему, которая давно не давала мне покоя, в итоге потратил всего лишь час. Хотя мог дальше часами размышлять о том, что я сделал так или не так. Мог планировать, задавать себе кучу вопросов "когда", "зачем", "все ли я делаю правильно". Решил и теперь всё, свободен и спокоен.

Я предлагаю всем вам сегодня освободиться. Более того, вся мысленная энергия подписчиков моего блога соберется в одно единое целое, которое объединит наши подсознания и поможет вам именно сегодня. Если вам будет сложно что-то сделать, то подумайте о том, что многие люди прочитавшие этот пост будут делать то же самое. И, наверняка, им будет не легче чем вам. Поэтому в сложный момент просто поступайте как нужно и будь что будет. А я желаю вам всяческих успехов и заряжаю ваши экраны (а также трёхлитровые банки с водой) магической вселенской праной и воскурю благовония привезённые со священной реки Ганга в честь этого поста :)

Если получилось решить проблему, можете отписаться в комментах!

Комментарии: 5:

Blogger Alex P сказал(а)...

Я недавно себе режим дня составил. Самый неприятный пункт как раз называется "исследование насущных вопросов":)
Целый день решать проблемы очень уж напряжно, решил лучше по чуть-чуть каждый день.

2:02 PM  
Anonymous Izum сказал(а)...

А что там за блог про партнерки? Дайте почитать, а то с виду для человека не в теме выглядит не лучше, чем пирамиды -)

У тебя в блоге была ссылка на подобный блог - http://onadvert.ru/
Но сейчас она молчит. Там правда про перепродажу трафика вроде было (что тоже звучит странновато для непосвященных -)...)



Я понимаю, что можно загуглить что угодно, но наверняка ты знаешь пару нормальных источников для расширения кругозора.
Или если ты писал раньше - скажи, плиз, по каким словам гуглить твой блог.

11:46 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Более-менее помогло :|

8:18 PM  
Anonymous dudy сказал(а)...

nice/

6:59 AM  
Anonymous Fedor сказал(а)...

Чуть не забыл написать - я начал ходить в спортзал :) Спасибо, что подтолкнул! :)

12:27 AM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница