вторник, июня 02, 2009

"Делай деньги" (с)

Недавно ваш покорный слуга обналичил в обменнике WM все свои WM-сбережения и тут же перевел их на банковскую карту (чтобы не с#дили). На счету оставалось около 660 долларов. И тут один мой знакомый попросил меня дать ему 550 в долг. Осталось 50. Я подумал - а как же я теперь буду пополнять мобильную связь, на кошельке осталось почти ноль. И буквально в этот же день приходит ко мне платеж от ShopXML на 100 с чем-то баксов. Ну, думаю, нормально. Сегодня приходит 90 баксов от mp3skyline и еще за размещение баннера сотка. Итого набежало больше 300 баксов, как говорится, ни за х#й.

Причем, особое внимание следует уделить партнерке mp3skyline (инвайты в комментах). Я уже который год не работаю с ними и не лью траф. И, самое интересное, всерьез с ними никогда не работал. Но мои реферальские они честно выплачивают. Поди плохо, сотку каждый месяц кидают на рыло. А на mp3fiest'e когда-то я зарабатывал по 100 и даже 250 баксов в день. И в один прекрасный день mp3fiesta мягко попросила всех вебмастеров пососать большой болт и сказала о том, что не видать больше им своих реферальских. С тех пор с фиесты получаю только болт, завернутый в газету. Который, как известно, заменяет сигарету.

Вот так вот, правильно говорится, прежде чем что-то получить, надо что-то дать :)

Комментарии: 4:

Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

Инвайты на mp3skyline:

* 9F81kXuW671n
* 4iLR2n9UDpY7
* vlj05ZKS32aD
* KTRdRn8ubGyr
* 4I7o0q11qqym
* oxXbr04591HY
* ss650rgs0yGi
* JzmxDhOuY6vx
* yF3h6RZ1bcnd
* 8VYjk6yo5S4f

4:00 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

спс за инвайт, Рома!

6:06 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

Да, я там употребил слово реферальских. Это неправильно. Я имел в виду ребиллы, конечно. Ну кто в теме, тот поймет. А на рефах я ничего не заработал никогда и нигде)

6:10 PM  
Anonymous Random сказал(а)...

У меня тоже ребиллы идут до сих пор, правда как-то совсем мало. Основной траф я на скай лил перед тем как они дохли на месяц, поэтому и ребиллов нету)

7:22 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница