среда, января 16, 2008

Инетернет-магазин, бесплатно

Я тут разговаривал с некоторыми авторитетными в SEO людьми, им то и дело предлагают попробовать ту или иную партнерку на льготных условиях, да и еще с каким-нибудь хорошим старым доменом ;) А мне никто не предлагает, видимо из-за того, что в моем блоге нет фин.стриптиза. Так что, от фин.стриптиза с другой стороны есть какая-то польза. Ну да ладно, Б-г с ним, сегодня я хочу сделать небольшое объявление.

Как-то недавно был на Савеле, нашел там одну конторку, у которых купил фото-мыльницу за 8190 рублей. Хотя в остальных местах она стоила не менее 9000 руб. Подумал я, что неплохо бы сделать свой собственный инет-магазин на базе этого шопа. Другими словами, я хотел искать клиентов, а владельцы того шопа уже сами бы позаботились об оплате, доставке и т.п. Вложений со стороны самого шопа никаких не требовалось, вся головная боль по созданию и раскрутке сайта лежала бы на мне. Но... сколько я не пытался, наладить контакт с владельцем этого магазина мне не удалось. Поэтому пишу об этом в своем блоге.

Если у вас есть свой реальный магазин, который торгует электроникой (или другим востребованным товаром) в Москве, если у вы гарантируете отсутствие проблем со складом, наличием товара и доставкой, то я сделаю вам интернет магазин бесплатно. И более того, займусь его раскруткой в русскоязычном интернете. Т.е. вы получаете дополнительный источник дохода, а я свои проценты. Домен, хостинг, контент и все остальное будет принадлежать мне.

Если интересно, то welcome в контакты, которые вверху моего блога.

Комментарии: 1:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

я столкнулся с такой же проблемой. Я тоже хочу создать такой же проект и ищу человека который возьмет на себя всю оффлайновую сторону проекта. У меня большая женская аудитория. Такое партнерство (жен.сумки и др.) будет иметь хорошую отдачу для обеих сторон. velichkovski at gmail.com

2:34 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница