четверг, июня 14, 2007

The Secret to Super Productivity

Один мой знакомый недавно купил квартиру в Москве. Деньги заработал исключительно на Google Adsense. Занимался заработками около 3 лет. Зная его надо думать, что квартиру он купил не на последние деньги. Я не хочу хвастать тем, что у меня есть такой знакомый. Наверняка, и без меня достаточно примеров людей, которые хорошо заработали в Интернет. И на моем сайте вы даже не найдете Adsense-реф-ссылки. Просто сам факт говорит о том, что это реально.

Но не всем, конечно. Чтобы заработать нужно работать. И прежде всего на себя. Не многие умеют, а тем кто начинает мой почет и уважение. Но и терпения хватит не всем. Один человек из сотни сможет что-то реально заработать. Один из сотни тех, кто сможет что-то заработать, сможет заработать хорошо. Мой первый адсенс чек был на 300 баксов (январь 2007 года, именно на эти первые 300 баксов меня кинул CapitalCollect), а последний на 1200. Следующий чек я пропускаю, потому что мой подход был неправильным. Я уже занимаюсь оптимизацией своего опыта, пробиваю новые темы.

Я знаю, что в будущем зарабатывать в инете будет больше людей. И не исключаю того, что кто-то, кто сейчас знает меньше меня, будет зарабатывать когда-нибудь больше меня. Если вы хотите быть одним из тех, кто зарабатывает, вливайтесь сейчас. У вас несомненно есть фора - запас времени. Если вы читаете эти строки, то считайте, что вам повезло. Недавно я общался с одной девушкой, речь зашла о заработке без географической привязки к местности. Она сделала выводы для себя и начала уже думать в этом направлении. Я не знаю чем именно она займется, но у нее уже есть фора по сравнению с тем, кто еще не задумывается об этом.

Что касается лично меня, то сейчас мне постоянно открываются новые возможности, появляются мысли. И чтобы их проверить нужно время. Я стараюсь делать несколько дел одновременно, если это возможно и хочу спалить вам свой хинт. Это может показаться очевидным, но... Время должно работать на вас. Я думаю что многие из вас ставили что-то на закачку на ночь, чтобы утром файл уже скачался. Такие операции нужно проводить постоянно. Лучше написать письмо поздно вечером, чем рано утром, ведь в этом случае у вас будет запас времени. Даже если ночью никто не ответит, то делая это постоянно, вы когда-нибудь сэкономите себе ночь.

То же самое с оптимизацией. Хотите начать тему? Зарегистрируйте домен, повесьте что-нибудь туда, засабмитьте его в социалку, хотя бы в одну. Гугл узнает о нем. Уже плюс. Если вы хотите найти людей для своего проекта, запустите объявления на разные форумы, пусть время работает на вас. Объявления будут висеть и время не пройдет зря. Работаете в офисе? Начинайте откладывать деньги, по 10% с вашей зарплаты. Хуже вам не будет, но время будет работать на вас. Когда-нибудь (я надеюсь на это) вы сможете их потратить с умом и приумножить.

В общем, направление мысли вы поняли. Пришла пора действовать. Сейчас дам свою реф-ссылку, пройдя по которой... Шутка. Никаких реф-ссылок. Даю вам ссылку на блог о продуктивности, где вы можете прочитать много полезной информации о том, как быть продуктивным и заработать много денег.

The Secret to Super Productivity

Комментарии: 10:

Blogger Maniac сказал(а)...

Ссылка на блог - супер :)

6:48 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Да уж, довольной "продуктивная" ссылка. Не секрет что я в основном занимаюсь дорами, но месяц назад взял дедик под серые проэкты - сплоги, сайты и т.п. Результат по одному проэкту радует - за месяц по 38 миллионному запросу сайт выскочил на 127 место в гугле, сейчас откатился на 300 с копейкой место(видно бонус новичка исчерпался). ПО крайней мере доход с дедика уже сейчас немного больше чем оплата за него. Одно плохо - времени не хватает - хотя в Инете сижу по 12-14 часов в сутки

9:14 PM  
Blogger none сказал(а)...

Пожалуй лучший блог из тех что я видел в жизни...

2:27 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

2 anatol22:
+10 по поводу времени.
но если хочешь более мене стабильных заработков, то необходимо отходить от чёрных схем.
А вот времени всегда нехват... пора идти на тренинг по тайм менеджменту)))
2 Pushkin:
спасибо за ссылку на блог )))))

10:33 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Роман, спасибо большое за ваш блог. Пока не прочитал его целиком, но планирую это сделать в ближайшее время. Сам пока работаю программистом, но чувствую, что работать на дядю всю жизнь - это точно не мое. Очень интересно читать про ваш уход из разработки ПО по найму в собственный бизнес, изучить этот опыт будет полезно многим. Желаю всевозможных успехов на новом поприще.

11:45 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Да, кстати, очень интересная ссылка=)

11:50 AM  
Blogger Sergey Bushtruk сказал(а)...

По поводу "Лучше написать письмо поздно вечером, чем рано утром" существует поговорка:

"не отладывай на завтра то, что можно сделат сегодня!"

3:43 PM  
Blogger homeless in chisinau сказал(а)...

нормальная статья) статья для первого шага...тем кто не умеет экономить и собирать деньг...

10:55 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Интересно пишите. Прочитал только несколько постов и уже вижу что нужно прочитать все остальное. Спасибо.

3:04 PM  
Blogger Zharicov Maxim сказал(а)...

Тоже взбодрился возможностью офигенных бабаок на инете. И вот у меня нихера не вышло с блогами, дорвеями и пр. Попробовал. Ну ничерта не вышло. Кучу времени угрохал на создание сайтов, наполнение и пр. Может быть потому что я ничего не понимаю? ЛИЧНО у меня не вышло, поэтому я и занимаюсь другим :)))
Так что если вас не вышло, ищите и отыщется!!

12:37 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница