среда, мая 16, 2007

Ads Helper - зарабатывай больше!

Два дня назад обратился ко мне один человек:

Рома, у меня есть вопрос. Если помнишь я показывал тебе сайт. Мы сейчас вытянули X уникальных посетителей в день. Максимально, разными эксперементами, вытянули адсенс на 10$ в день. Можешь глянуть XXX мне кажется, что это мало. можешь что нибудь посоветовать?

Почему бы и нет. Раньше я помогал почти всем, кто ко мне обращался бесплатно. Но тут у моего друга (кстати, веб-мастера от природы и первого знакомого человека, зарабатывающего более $10k в месяц на Адсенс) возникла идея - а почему бы не сделать такой сервис, чтобы помогать людям зарабатывать и не оставаться в стороне самим? Сказано - сделано. Представляем вам Ads Helper.

Смысл прост. Если вы думаете, что ваш сайт должен приносить больше прибыли, то спросите что думают об этом ребята из команды Ads Helper. Вы рассказываете о своем веб-сайте, а мы думаем над тем, как выжать максимум. К рассмотрению принимаются любые сайты. Пишите ваши предложения и замечания.

P.S. А тот сайт, что два дня назад приносил $10 в день, вчера уже принес $23, в переводе на месячный заработок, доход увеличился на $390.

Комментарии: 6:

Blogger Oleh Koval сказал(а)...

Хм. Интересный сайтик - засабмитил в него один из моих блогов. Посмотрим, что они мне посоветуют...

6:13 PM  
Blogger Andrew сказал(а)...

Сайт с одной страницей немножко пусто и странно смотрится - было бы здорово - какие то основные советы разместить в нескольких разделах. (Или всем рассылаете основные советы и остальное за деньги?)

8:52 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

А как их найти основные советы? Я и сам был бы рад, если бы были простые советы. Тут только интуиция и опыт. Методом проб и ошибок добиваешься большего CTR.

8:55 PM  
Blogger the student сказал(а)...

В Америке есть поговорка: если ты такой умный, то почемуты такой бедный?
Так нафига человеку, зарабатывающему 10к в месяц, 334 уе в сутки, 14уе в час помогать кому-то, когда он может помочь себе?
Тем более, что обращаться будут в основном люди с сайтами с 200-300 униками, с которых "разница" будет 50 уе, а 10% - 5уе.

6:11 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

Если ты такой умный, то почему такой бедный?

7:47 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

13visflash дело говорит..зачем размениваться на мелочи?

5:24 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница