четверг, января 15, 2009

Объявления

Для начала небольшое объявление. Поменяюсь ссылками, интересуют русскоязычные ресурсы, у меня есть PR6, ТИЦ около 3000. По всем вопросам в аську: 245-378-561. Ради интереса прошу не стучаться, только обмен с равнозначными ресурсами. Пробовал запостить на searchengines, а там какие-то деньги надо платить, идиотизм полнейший, searchengines себя изживает, torrents.ru себя тоже изживает, news2 уже давно своя мафия захватила, только хабр пока на плаву. Если у кого есть возможность запостить в этом разделе, добавьте там пожалуйста, и напишите в комментариях к этому посту, чтобы не было дубликатов.

Это было объявление номер один. Теперь объявление номер два. Надо придумать название домена в зоне РУ. На votimenno я уже закинул текст, находится вот по этому адресу, так что давайте там подсуетитесь кому не лишним будут 50 баксов + 300 рублей от сервиса. Кто придумает хороший вариант, помимо тех денег которые получите от votimenno, от меня вам еще 50 WMZ.

Стимулы дали интервью wmradio, сами того не желая рассказали много интересных вещей, которые будут вам полезны, если вы захотите создать свою партнерку. В частности, есть у них вебмастеры, которые зарабатывали по 7000 баксов в день, именно зарабатывали чистыми, а не продавали товара на эту сумму. Только за баннер они не платят, долг висит уже который месяц и теперь им придется платить штраф и деньги за баннер :)

Кстати, всем рекомендую подписаться на интересный блог про партнерский маркетинг, COPEAC и другие системы. С удовольствием читаю все статьи, хоть я таким образом заработал всего порядка 200 баксов (зато за один день), но когда-нибудь все-таки планирую подойти к этому всерьез. Автору блога рекомендую открыть консультацию по партнерскому маркетингу с преподавателем (на блоге есть какой-то баннер, но это не то). Типа платишь какую-нибудь сумму порядка 500 баксов и можешь персонально задавать вопросы и получать ответы. Когда у меня будет время и я решу заняться партнерским маркетингом всерьез, я первым воспользуюсь этой услугой :)

Комментарии: 9:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

Спасибо за упоминание, постараюсь оправдывать ожидания читателей и в дальнейшем.
Консультации обещать не могу, вы же помните Бернарда Шоу: "Those who can do; those who can't teach..."

Хотя, если формат блога станет тесен, все может быть :)

2:22 PM  
Blogger Daminc сказал(а)...

Блесятщий автор блога "про паркетинг" 8) скоро засветится у нас на WMRadio.ru - 19 января.

Писали его еще в декабре, и вот только сейчас режем. Сорри.

5:29 PM  
Blogger Daminc сказал(а)...

Мало того, что стимулы рассказали интересные вещи..

После этого интервью сам упомянутый в программе Смешной запостил у себя на блоге любопытный пост про собственную партнерку.. а сегодня уже удалил его, сам что ли испугался, чего понаписал там 8)

5:30 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Ув.Роман! Расширьте,пожалуйста бриф по домену для художников.Просто "да или "нет"
1.Неологизмы
2.Ст.русские
3.Латинизмы
4.Англоязычные
5.Каламбуры
6.Лобовые ассоциации приветствуются?
автор"вотименно"

8:11 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

сделано!

8:24 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Роман, покажите новорожденного- имя интернет- магазина для художников.

5:19 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

misterart.ru

5:27 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Интересно, домен понравился? Автор премию от Вас получит?

10:57 AM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

А ты как думаешь?

11:50 AM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница