пятница, марта 14, 2008

Ищу таланты

Т.к. у сейчас меня есть немного свободного бабла, какое-то количество продвинутых читателей и немного мозгов, то спешу с вами поделиться информацией, которая может быть вам полезна.

Сейчас есть несколько проектов, в которых я принимаю участие, в некоторых из них моя доля составляет 90%, в некоторых 30%. По себе знаю, что одному бывает очень сложно создать и поддерживать проект. Пишешь код по 12 часов в сутки, дизайнишь, переводишь на английский, платишь за сервер, консультации, домены и т.д. И в такие моменты думаешь: я бы с удовольствием с кем-нибудь поделился своей прибылью, лишь бы мне кто помог и лишь бы не бросить проект. Самое удивительное, что именно по этой причине я забросил один хороший проект так и не доделав его до конца.

Поэтому всем страждущим помощи, тем кто делает что-то инновационное, интересное, веселое, полезное предлагаю свою помощь на правах инвестора. Помощь не в кодинге, а в финансовом плане, дизайне, профессиональном переводе, разного рода консультациях и прочих вопросах, касающихся раскрутки и продвижения вашего проекта в широкие массы. Почему не в кодинге - объяснить просто, я профессионал в своей области - Microsoft .NET, поэтому не изучаю все остальные технологии и платформы программирования. На все просто не хватит времени.

Другими словами, если у вас уже есть рабочий прототип, то обращайтесь. Подумаем вместе как раскрутить, что улучшить, что изменить и т.д. Всех осчастливить не смогу, скорее даже 90% всех начинаний попадет в треш (судя по опыту). Но я на 100% уверен, что есть среди моих читателей толковые ребята.

Контакты для связи всегда можно найти в верхней части моего блога. Встретиться со мной можно в Москве. Даже нужно будет, если мы с вами будем работать вместе. В общем, думайте, дерзайте и... пишите письма! :)

Комментарии: 6:

Blogger $tWinnie сказал(а)...

хехе, был бы я помоложе и позеленее, я бы тебе точно написал :))

а вообще может все равно скоро напишу на тему интеграции с твоим новым проектом, есть тут у нас одна идейка, дизайн уже даже есть, мы на неделе запрограммим и может будет смысл связать два сервиса

в общем через неделю видно будет

4:20 AM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

Ага, пиши. Буду ждать.

10:54 AM  
Blogger enikee сказал(а)...

Написал тебе по поводу одного проекта. Жду ответа!

7:37 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

А какую суммы ты способен внести для инвестиций? (Выделенный сервер на один год потянешь?)! mail: bairamov_ruslan_сабачка_mai.ru

9:29 AM  
Blogger Unknown сказал(а)...

Хотцо узнать как заработать на квартиру, жену, любовницу :) wmradio послушал))))

11:58 AM  
Blogger kievhandy@gmail.com сказал(а)...

а кому ж не хочется?
может начать с изучения великого на котором Ленин.... а?

6:58 AM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница