воскресенье, февраля 25, 2007

Тем, кто остался :)

Ну что, кто-нибудь еще остался? :) Шутка. Хочу вам раскрыть тайну. Предыдущий контент писал не я. Точнее не совсем я. Мы писали его вдвоем, с моим другом. Мы поспорили, можно ли раскрутить блог черным пиаром. Несмотря на то, что кто-то пообещал больше никогда не приходить, общий трафик увеличился и я проиграл. Как там где-то говорилось: "вы хотели party? Нате!" :) Конечно, можно сказать, что в таком стиле писать нельзя и это наносит вред блогу и в том числе мне. Как там Шура Каретный говорил: "Чего нельзя-то, мля, чего нельзя? Да пошел ты накуй, деньги есть все можно!".

Как вы видите, я открыт для общения. И если вы хотите попиарить свой блог, могу предоставить вам право опубликовать пост от своего имени в моем блоге.

В общем, я думаю все проще, чем на самом деле. Избавились от некоторых чересчур обидчивых сабскрайберов зато. Вон Давыдов до сих пор не может от них избавиться. А тут определенный процент за пару дней. Вполне нормальный такой себе прогресс.

А теперь вести с полей. Аня из Германии чирканула про один классный ресурс, который как говорят авторы поможет вам увеличить свой adsense income на 50%. Я не пробовал, но говорят работает. Объясняю как. Вот Давыдов где-то писал пост как покупать траф по 1 центу за посетителя. На самом деле он не один такой умный и многие уже давно юзают эту фишку. Конечно, лично вам было бы неприятно, если бы кто-то покупал с вашего сайта траф по одному центу. Гораздо лучше, если бы один клик стоил хотя бы центов 10. А из-за таких товарищей как Давыдов вы будете зарабатывать на адсенсе меньше, чем могли бы (на самом деле Дмитрию большой респект, до этого я не знал некоторые фишки о которых он рассказал). Для того, чтобы на вашем сайте не показывались дешевые объявления создан www.adsblacklist.com. Вы вводите адрес сайта и ключевые слова. А ресурс генерит список сайтов которые нужно добавить в бан вашего AdSense аккаунта.

Ну и еще одна полезность. Вы наверное видели список веб 2.0 логотипов. Так вот, теперь вы можете скачать абсолютно бесплатно почти все шрифты, которые там используются (пасс romanpushkin.blogspot.com).

Комментарии: 15:

Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

И попробуйте сказать, что в предыдущих постах нет правды.

9:02 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Это всё конечно замечательно, но

Не скажет ли мне кто-нибудь из хакнушвих жизнь, как открыть счёт на кипре, не платя посредникам _исключительно за информацию_ от 500 до 700 баксов?

Да да, я прошу слить мне эту инфу бесплатно :)

10:26 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

Давыдов, я тебя узнал. Стукни в асю, подскажу! :)

10:29 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Roman Pushkin

>Ну что, кто-нибудь еще остался?

А в ответ - один Анонимус.:) Так тебе и надо, будете тут вдвоём теперь.

Анонимус

Поспрашивай на умаксфоруме, там вроде самый жирный народ пользуется таким. Какие суммы в месяц набегают, если не секрет?:)

12:14 AM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

Бенжи, зато как хорошо! :) Еще осталось тебе меня покинуть (или мне тебя) и вообще будет замечательно :-) Можно будет делать все что угодно. А когда читателей вообще не будет, я опубликую фотку своей жопы. Обещаю! :)

12:17 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Roman Pushkin
Харашо, публикуй, я не буду смотреть.
:)))))
Меня здесь нет, Анонимус - на Кипр свалил, не стесняйся.:)))

12:35 AM  
Blogger Леверлин сказал(а)...

Я остался =)

А фотку давай, но лучше лица =)

2:01 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

бенджамин черепах, thnx :)

2:39 AM  
Blogger Sergey Petrov сказал(а)...

Роман, а что произошло-то?
Вчера подписался и штук 25 постов с удовольствием прочитал. Может и не надо ничего возвращать обратно? :)

8:06 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Пробовал блокировать сайты, используя подобный сервис. У меня не работает.

12:04 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

Да, Sergey Petrov, я тоже так думаю. Сегодня комменты всех чмошников.

12:25 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

хотел коммент оставить в том посте, о что-то не пускает. Как ты умудрился заблокировать комменты только для одного поста?

1:47 PM  
Blogger Roman Pushkin сказал(а)...

У меня в блогспоте знакомый админ. Учились вместе в школе. Попросил его чтобы залочил.

1:48 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

сытная шутка :)

3:47 PM  
Blogger Sergey Petrov сказал(а)...

про админа: зачот

9:12 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница