понедельник, января 22, 2007

Кое-что интересное...

Съездил сегодня на Дубровку в Институт человека. Купил оздоровительный мультимедиа курс. Уже начал смотреть и вряд ли я смогу вам сразу объяснить что там внутри. Но раз мой блог на тему personal development, то это именно то, что для этого нужно.

Прежде всего моей целью служит сейчас здоровье. Не то, чтобы я слишком больной. Просто я хочу изначально заботиться о нем, чтобы оно не подсело (не дай Бог со временем, а оно так и будет - сидячий образ жизни, грязный воздух и т.д.). Вторая причина - держать себя в форме. У меня есть желание добиться успехов в одном из видов спорта, чисто для себя. Поэтому мне нужно с чего-то начинать (и еще я надеюсь свою подружку на это дело подсадить, а то что-то секс с ней в последнее время становится все хуже *kidding*).

Но основная причина скорее духовное саморазвитие. Это очень, повторяю, очень мощное средство, которое просто полезно иметь, которое сослужит добрую службу и изменит жизнь. Я уже как-то проводил эксперименты по излечению своих болезней без лекарств, которые закончились успешно (в медицине это известно под эффектом "плацебо"). Другими словами, здоровый дух способен творить чудеса (в т.ч. и богатство).

Все что я описал - это даже не 1% от того, что скрывает под собой обложка этого двойного диска. Если вы склонны мне доверять, вам что-то понравилось из того, что я пишу в этом блоге, то я просто рекомендую купить этот диск хотя бы для ознакомления. А потом вы решите для себя - надо или нет. А если вы носите очки (и хотите вылечить глазки), у вас на теле есть шрамы (и хотите чтобы их не было) или вы хронически больны (какой-нибудь неизлечимой с точки зрения медициной болезнью или просто болезнью), то это просто must have.

А теперь внимание - скидка! Всем кто купит курс через интернет будет скидка в 10 рублей. Т.к. реально он стоит не 590, а 600 рублей :)

Другими словами, если вы ничего не знали об этой методике, то считайте, что вам повезло с ней познакомиться поближе. И вспомните заповедь Иисуса - не создай себе кумира. Поэтому воспринимайте курс как курс и не становитесь фанатом Норбекова (как некоторые).

Для затравки интересные беседы с дядюшкой Мирзакаримом (бесплатно).

Комментарии: 2:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

Пошел заказывать через инет :-)

8:59 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Да тема актуальна. Я как то конкретно заболел. Причем болел не переставая. Ничего не помогало. Пока йогой не занялся. Блин за месяц все прошло. У меня был хронический тонзилит сказали надо резать гланды иначе вирус пойдет в сердце и т.д и т.п. В общем под нож. Но поза льва(элемантарно высовывать язык) позволила мне избавится от тонзилита и от ангин. Я уже 3 года ни разу не чувствовал боли в горле. Хотя с орви и гриппом не так легко. Хотя постепенно продвигаюсь и в этом направлении.

11:36 AM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница