среда, января 31, 2007

Что подарить на День Рождения?

Вы спрашиваете что можно подарить geek'у или geek'ше на День Рождения? Отвечаю - лучший подарок это такой, которого ни у кого нет, который является уникальным и неповторимым. Это может быть какая-нибудь картина или вот такая мышка с аэрографией, которые делает мой брат. Поэтому в следующий раз когда возникнет такая необходимость, вы будете знать, что ко мне можно обратиться по e-mail (roman.pushkin/gmail/com) или по аське 245-378-561. Срок изготовления - около 5 дней. Если у вас есть своя мышь, мобилка или еще какой-нибудь другой девайс, который вы хотите закастомайзить, то вы можете передать его лично мне в Москве (или прислать по почте). Стоит эта работа пока 1500 рублей. Для инвалидов и ветеранов войны скидка.

А что касается лично меня, то я собираюсь себе закастомайзить крышку ноута и свой trackball. Есть у кого-нибудь идеи что там нарисовать? :)

Комментарии: 1:

Blogger Spomoni сказал(а)...

Подарки нужно выбирать самому. Сейчас это уже возможно благодаря Интернету. Да-да, в России тоже. Я сам удивился, когда первый раз заказал и быстро получил свой подарок в Супермаркете сувениров.

3:11 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница