пятница, февраля 10, 2006

Астральные путешествия

Сложно поверить во что-либо, если никогда с этим не сталкивался. В этом, наверное, и есть самая большая ошибка человечества. Сложно поверить в бесконечность вселенной, но она бесконечна. Сложно поверить в многомерность пространства и в непостоянство времени. Эпоху воинствующего материализма не сбросишь со счетов. Хотя, современная наука не задается вопросом "из чего все?". Свет, например, состоит из фотонов, которые в одни случаях могут вести себя как материальная частица, в других случаях как электромагнитная волна. Обратите внимание на неоднозначность миркрочастицы.

До какого-то момента я не верил в астральные путешествия. Когда человек отделяется от своего тела и видит себя сверху. Силой мысли ты можешь перемещаться куда угодно, при этом твое тело остается на месте. На эту тему очень много литературы, но люди все же скептически к этому относятся. И я был одним из них, пока...

...пока этого не случилось со мной. Был летний день, было жарко, я спал на полу, окна были открыты. Я встал и увидел сверху свое тело. Мне казалось, что я нахожусь на расстоянии около 20 см от пола. Я мог свободно перемещаться. Я осознавал, что это. Я осознавал, что вот внизу - мое тело. Это я. Т.е. нельзя было назвать это сном. Я прошел в комнату, где лежал мой отец. Собака спала рядом. Окно было открыто. Тут, видимо, я испугался открытого окна. Наверное, подумал, что могу упасть. Я захотел вернуться в тело, вернулся и сразу же проснулся. После я пошел посмотреть, что в комнате. Собака действительно спала там, где я ее видел. Окно было открыто.

Комментарии: 3:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

У тебя это был всего один раз? Вообще стоит развивать подобные яаления, на мой взгляд :) У меня в подростковом возрасте (я младше тебя всего на год, в общем-то) часто бывали предастральные ощущения, только я тогда не знал что это и было очень страшно.
А сейчас все как-то некогда... те редкие моменты, когда вроде бы опять начинаетсмя, так ничем и не заканчиваются, хотя уже не страшно.

5:37 AM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

Поздравляю!

Но... Это очень и очень опасная вещь, советую почитать книги Карлоса Кастанеды, Елены Мир и еще кучу разных книг. Не все так просто, как кажется, можно вляпаться очень сильно, ищите учителя.

2:23 PM  
Anonymous ОС сказал(а)...

По ссылке ниже активное обсуждение темы: Астральный выход, ВТО и ОС - опасны ли выходы из тела.

http://ezoblog.ru/razvitie-sposobnostey/opasny-li-astral-os-vto/

Там же есть еще ряд публикаций о астральных путешествиях и ВТО.

3:01 AM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница