понедельник, августа 06, 2007

Сбербанк Visa Classic - полет нормальный

Этот пост будет полезен тем, кто живет в России. Недавно ваш покорный слуга получил дебетную карточку VISA CLASSIC от Сбербанка РФ. Если у вас такой еще нет, то рекомендую. Порадовала оперативность работников сбербанка, видимо они очень любят карты. Оформление заняло не более 10 минут. Через две недели пришел за карточкой (ну это в моей деревне, не исключено, что в Москве быстрее). Положил на нее 10 тысяч рублей. Счет открыл рублевый. Пришла смска о пополнении баланса. Приятно.

Решил оплатить свой заказ в godaddy (сервер и десяток доменов), все вместе на 250 баксов. Оплата прошла успешно, без каких-либо косяков. Пришла смска :)

В общем, если у вас еще нет карты, то дуйте в ближайшее отделение сбербанка и заказывайте (вам нужна visa classic [ну или какая-нибудь gold], не перепутайте с electron ;)). Стоит это удовольствие 600 рублей в год. Деньги нужно отдавать когда карта придет. Так что если сейчас денег нет, то все равно можно ее заказать :)

В общем, желаю удачи. А карта вам пригодится, банкоматы и отделения сбербанка есть в каждом городе РФ. Ну и вообще, к сбербанку больше доверия, чем к другим банкам.