вторник, ноября 28, 2006

Сколько нужно денег для раскрутки темы?

Когда-то я общался с одним очень интересным и богатым человеком, чьё имя было у всех на слуху. Да и сейчас многие в интернете помнят его. Были публикации в различных газетах, новостных лентах. По-моему, даже в NY Times. По определенным причинам я не могу сказать кто это. Но он поведал мне одну очень интересную мысль, которая мне кажется верной. А т.к. в своем блоге я пишу только то, что подтверждено практикой или только то, в чем я абсолютно уверен, то доношу до вас эту мысль:

Чтобы раскрутить прибыльную тему, нужно не более 500 баксов. Все остальное - лажа.

Лажа в том смысле, что тема, требующая более 500 баксов для раскрутки является скорее более лажовой. Этот опыт был подтвержден практикой. И несметным количеством поднятых $. Когда мы с вами еще сидели в песочнице и изучали интернет, этот человек поднимал примерно по $50k в месяц. Поэтому послушайте доброго совета, подтвержденного практикой. Не ведитесь на дорогие темы.

Также говорил и М.С. Норбеков (мне довелось общаться с ним лично). Не помню точные слова, но суть в следующем: "Если вы думаете, что для старта своего дела нужны деньги, то знайте, что это самая большая ваша ошибка". М.С. Норбеков уже наверное давно миллионер и кстати учит других быть успешными людьми. Почитайте его книги ;)

Комментарии: 1:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

Автор!
Спасибо. Вселяет оптимизм.
А то все "купи побольше ссылок с морд.., купи то купи это"...

12:27 PM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница